12
Окт
2023

Игрок Starfield получает сотни уровней после создания 9 миллионов предметов

Разблокирование новых перков в Starfield может занять некоторое время, но один игрок получает сотни уровней, не покидая своей базы, просто создавая предметы.

Игрок Starfield

Многие считают, что повышение уровня и разблокировка новых навыков в Starfield занимает намного больше времени, чем в других играх, но один игрок демонстрирует абсурдное количество уровней, полученных просто за счет массового производства одного из самых простых промышленных предметов в игре. Как и в случае практически с любой игрой, требующей очков опыта, игроки уже разработали несколько высокоэффективных методов получения опыта в Starfield, позволяющих им получить некоторые из своих любимых перков без многочасовой погони за квестами.

Система опыта и прокачки Starfield не отличается от систем, которые можно было увидеть в предыдущих играх ее разработчика: игроки открывают одно очко навыков каждый раз, когда повышают уровень. Эти очки навыков можно использовать, чтобы разблокировать множество перков персонажей, доступных в различных категориях, от боя до харизмы, хотя игрокам необходимо выполнить определенные испытания для каждого перка, если они надеются еще больше продвинуть какой-либо конкретный навык. Как и ожидалось, фанаты могут заработать небольшое количество опыта, делая в Starfield практически все, что угодно, будь то сбивание пиратских кораблей в космическом пространстве или просто исследование некоторых уникальных геофизических особенностей на поверхности планеты.

Хотя существуют определенные методы, которые фанаты могут использовать, чтобы максимизировать свой прирост опыта во время исследования галактики, некоторые фанаты предлагают несколько полезных способов быстрого получения уровней. Один из самых популярных методов фарма опыта в Starfield включает массовое создание адаптивных фреймов, и один игрок по имени FSFreeman демонстрирует, как с помощью этого простого метода можно пройти сотни уровней, даже не покидая домашнюю базу. Игрок смог создать ошеломляющие 9 миллионов адаптивных фреймов, и поскольку каждый созданный предмет дает всего одно очко опыта, это ресурсоемкое предприятие в конечном итоге дает в общей сложности 9 миллионов очков опыта. В дополнение к очкам опыта также можно продавать компоненты массового производства, а это означает, что такие методы могут обеспечить постоянный приток кредитов, а также уровни.

Единственными требованиями для производства предметов в Starfield являются ресурсы и промышленный верстак, а адаптивные рамы обычно считаются идеальными предметами для производства, поскольку они являются одними из самых дешевых и простых предметов в игре. Для изготовления адаптивных рам требуется только железо и алюминий, оба из которых являются относительно распространенными ресурсами, которые можно найти по всей галактике. Установка аванпостов, оснащенных добывающими ресурсами, на некоторых богатых минералами планетах может легко обеспечить игроков стабильным притоком металлов, необходимых для изготовления этих предметов, что делает создание фермы относительно простой.

Широкий выбор навыков, которые можно разблокировать, — это лишь один из аспектов игры, который может побудить фанатов продолжать играть в Starfield потенциально сотни часов. Также стоит иметь в виду, что поиск опыта более традиционными способами часто может быть более полезным, чем эксплуатация ферм, но поскольку игра дает опыт практически за все, фанаты могут чувствовать себя вознагражденными, независимо от их стиля игры.

Starfield доступен на ПК и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий