15
Окт
2023

Call of Duty: Modern Warfare 3 Zombies возвращает провал PhD, и это выглядит абсурдно

Call of Duty: Modern Warfare 3 Zombies возвращает классический PhD Flopper, и фрагмент игрового процесса показывает, что он может сиять в открытом мире.

Call of Duty: Modern Warfare 3 Zombies возвращает первоначальную форму PhD Flopper, и, похоже, она будет работать так же, как и в своих самых ранних версиях. Кроме того, как показано в коротком видеоролике, открытый мир Call of Duty: Modern Warfare 3 позволит игрокам выполнять некоторые дикие трюки с помощью этого перка.

PhD Flopper дебютировал на любимой всеми карте Zombies Ascension и сразу же стал фаворитом фанатов после своего выпуска. Однако у него была интересная история. После появления на картах DLC для Black Ops 1, он использовался для троллинга игроков в Black Ops 2, будучи вне досягаемости в Die Rise и Mob of the Dead. После того, как его наконец можно было использовать в Origins, он взял большой перерыв, прежде чем вернуться в качестве PhD Slider. Однако, хотя PhD Slider по-прежнему был солидным преимуществом, игроки чувствовали, что скольжение лишило его одного из самых интересных аспектов: взрывов при пикировании.

Перк не только обеспечивает иммунитет к взрывному урону, но, как следует из названия, PhD Flopper также вознаграждает игроков за ныряние по земле. Если они дельфинами прыгнут с таких конструкций, как лестницы и уступы, мини-ядерный взрыв убьет любую нежить, которой не повезло бродить по земле внизу. Это приводило к тому, что игроки с удовольствием прыгали с таких мест, как лестница Вознесения, или использовали версию Флоппера с постоянным перком из Black Ops 2, чтобы сеять хаос в Buried. К счастью, благодаря системе движения Call of Duty: Modern Warfare 3, предлагающей скольжение и ныряние с дельфинами, PhD может вернуться во всей своей красе.

Игрокам, надеющимся увидеть PhD Flopper в действии, повезло. В рамках мероприятия Call of Duty Next подробно обсуждалась игра Modern Warfare 3 Zombies, а создатели контента рассказывали об игровом процессе режима открытого мира во время и после мероприятия. Краткий момент в этом видео показывает аккуратное использование PhD Flopper, когда дельфин-игрок ныряет с большой крыши и падает на несколько секунд. Как только они приземлятся, мощный взрыв уничтожит несколько зомби внизу.

Хотя внешний вид взрыва меняется от традиционного взрыва напалма до голубоватого взрыва эфирия, эффект тот же. Игроки уже довольно давно фантазируют об использовании PhD Flopper для прыжков с небоскребов, что сделало тролля Die Rise еще более неприятным, когда эта карта дебютировала более десяти лет назад. Теперь, похоже, фанаты наконец-то смогут нырять с действительно массивных сооружений.

Достаточно ли возвращающихся функций, таких как PhD Flopper, чтобы заинтересовать этим режимом давних поклонников Call of Duty Zombies, еще неизвестно. Call of Duty: Modern Warfare 3 Zombies отличается во многих отношениях, от большого количества игроков до таймера эвакуации, поэтому фанатам просто придется опробовать этот режим на себе через месяц.

Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет 10 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий