23
Дек
2023

Утечка LEGO Fortnite раскрывает новое оружие, включая гравитационную пушку

Недавняя утечка LEGO Fortnite предполагает, что в будущем в игру на выживание будет добавлено больше оружия, включая гравитационную пушку.

Новая утечка LEGO Fortnite выявила некоторое оружие, в том числе гравитационную пушку, которая предположительно скоро будет добавлена в игру. LEGO Fortnite — это игра на выживание, которая позволяет игрокам объединяться и строить всевозможные приспособления в открытом мире. Обладая разнообразными биомами, наполненными ресурсами, он сталкивает игроков с грозными врагами, такими как звери и песчаные скорпионы, которых трудно победить из-за их высокого потенциала урона.

С момента своего запуска несколько недель назад LEGO Fortnite привлекла более 2,45 миллиона игроков, что делает его одним из самых популярных игровых режимов Fortnite, когда-либо выпущенных. Этот веселый режим крафта получил много похвал за свободу, которую он дает игрокам для создания сложных приспособлений и преодоления трудностей вместе с друзьями. Он предлагает богатые области исследования, где игроки могут часами строить различные вещи и собирать ресурсы.

Последняя утечка LEGO Fortnite от FNAssist показала, что в ближайшем будущем будут доступны некоторые новые виды оружия, в том числе гравитационная пушка, ручной лук и шипованный пистолет. Согласно утечке, грави-пушка позволит игрокам подбирать предметы и бросать их во врагов. С другой стороны, шипованное ружье — это штурмовая винтовка, которую можно использовать для нанесения урона на расстоянии. Существует также ручной лук, который, по-видимому, является альтернативной версией арбалета. Это будет долгожданное дополнение к LEGO Fortnite, учитывая, что у игроков есть доступ лишь к небольшому количеству оружия дальнего боя.

Утечка оружия LEGO Fortnite

  • Гравитационная пушка
  • Шпилька
  • Ручной лук

Игроки LEGO Fortnite вооружаются оружием, чтобы выслеживать врагов, в том числе обычных мобов, таких как скелеты и волки. Для создания этого оружия, от кирки до меча, требуется верстак и некоторые ингредиенты. Важно отметить, что в LEGO Fortnite до сих пор не существует способа изготовления оружия, а это означает, что единственное оружие дальнего боя, которое игроки могут использовать против врагов, — это арбалет.

Помимо новых игровых режимов, в Fortnite Chapter 5 Season 1 было представлено множество видов оружия, врагов-боссов и скинов популярных персонажей, таких как Солид Снейк и Питер Гриффин. Существует также переработанная карта с большим количеством POI и биомов, которые имеют некоторые экологические проблемы и ценные ресурсы. Игроки Fortnite могут ожидать, что в ближайшем будущем в королевскую битву будет добавлено больше контента.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий