14
Фев
2024

Пользователи Steam могут претендовать на 2 бесплатные игры прямо сейчас

Пользователи Steam имеют возможность потребовать две бесплатные игры для своих цифровых библиотек на вечное хранение, но им придется действовать быстро.

бесплатные игры в Steam
бесплатные игры в Steam

В течение ограниченного времени у пользователей Steam есть две бесплатные игры, которые они могут добавить в свои цифровые библиотеки и сохранить навсегда. Раздачи Steam, возможно, не так предсказуемы, как бесплатные игры, раздаваемые через Epic Games Store, но пользователи платформы Valve по-прежнему могут претендовать на несколько бесплатных игр каждый год. Те, кто позаботился о том, чтобы получить бесплатные игры Steam всякий раз, когда они доступны, к настоящему времени должны накопить значительную коллекцию.

Есть причина, по которой Steam является самой популярной платформой цифрового распространения игр для ПК. Помимо того факта, что Steam существует уже почти два десятилетия, он предлагает множество функций и услуг, которых нет на других платформах. В Steam также проводятся сезонные распродажи со значительными скидками на популярные игры. Объедините все это с бесплатными розыгрышами игр, и неудивительно, что Steam является платформой, которую выбирают подавляющее большинство геймеров на ПК.

С сегодняшнего дня и до 15 февраля пользователи Steam могут совершенно бесплатно заявить права на Dead Island: Riptide в Steam. Кроме того, RPG Maker XP бесплатен в Steam до 19 февраля. Если вы заявите права на игры до истечения срока их бесплатной доступности, они будут иметь к ним доступ на неопределенный срок. Dead Island: Riptide обычно продается по цене 19,99 доллара, а RPG Maker XP обычно стоит 24,99 доллара, поэтому пользователи Steam фактически получают бесплатные игры на 45 долларов, если вовремя потребуют их.

Бесплатные игры Steam за февраль 2024 г.

  • Dead Island: Riptide (бесплатно до Февраля 15)
  • RPG Maker XP (бесплатно до Февраля 19)

Для тех, кто не знаком с этими двумя играми, Dead Island: Riptide — это побочный продукт серии Dead Island, предлагающий приключение меньшего масштаба, в значительной степени основанное на механике первой игры Dead Island. В недавних обзорах игра получила общий рейтинг «Смешанный», хотя общие отзывы в Steam — «В основном положительные». Между тем, RPG Maker XP был впервые выпущен в 2005 году и получил «чрезвычайно положительные» недавние отзывы и «очень положительные» общие отзывы.

Бесплатная игра Dead Island: Riptide специально создана для того, чтобы вызвать больший интерес к франшизе об убийствах зомби. Недавно было объявлено, что Dead Island 2 2023 года наконец-то появится в Steam после того, как ранее она была эксклюзивом Epic Games Store, а выход игры запланирован на 22 апреля. Сделать Dead Island: Riptide бесплатным в Steam — это часть празднования, хотя фанаты также можно получить Dead Island: Definitive Edition за 85% в течение ограниченного времени.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий