20
Фев
2024

PS Plus Extra и Premium: добавьте 13 игр сегодня, в том числе 4 из одной франшизы

Игры PS Plus Extra и Premium, выпущенные в феврале 2024 года, уже доступны, причем одной франшизе уделяется немного больше внимания.

PS Plus Premium новая функция
PS Plus Premium

Sony добавляет новые игры в PS Plus Extra и Premium в третий вторник каждого месяца, а это означает, что теперь фанаты могут претендовать на несколько игр, разбросанных по сервису. А именно, это означает, что подписчики PS Plus Extra теперь могут претендовать на 9 новых игр, а подписчики PS Plus Premium могут претендовать на все это, а затем еще на 4, включая классическую игру для PSP Resistance: Retribution.

С момента появления PS Plus Extra и Premium фанаты могут рассчитывать на ежемесячный цикл. В последнюю среду каждого месяца Sony объявляет о бесплатных играх, которые появятся на уровне PS Plus Essential в следующем месяце, и добавляет их в первый вторник. Затем Sony анонсирует игры PS Plus Extra и Premium в среду следующей недели, выпустив их в третий вторник месяца. Промыть и повторить. Это означает, что фанаты могут ожидать, что Sony объявит о бесплатных играх для PS Plus на март 2024 года 28 февраля, а затем об их добавлении 5 марта.

Конечно, это перспектива, и нужно учитывать то, что было тогда и сейчас. Подписчики PS Plus Extra могут претендовать на игры Assassin’s Creed Valhalla, LEGO Jurassic World, LEGO Worlds, Need for Speed Unbound, Roguebook, Rogue Lords, Tales of Arise, Tales of Zestiria и The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition. Подписчики PS Plus Extra также могут претендовать на Jet Moto 2, Resistance: Retribution, Tales of Symphonia Remastered и Tales of Vesperia в дополнение к играм PS Plus Extra.

PS Plus Extra и Premium List (февраль 2024 г.)

  • Assassin’s Creed Valhalla (PS4/PS5)
  • LEGO Jurassic World (PS4)
  • LEGO Worlds (PS4)
  • Need for Speed Unbound (PS5)
  • Roguebook (PS4/PS5)
  • Rogue Lords (PS4)
  • Tales of Arise (PS4/PS5)
  • Tales of Zestiria (PS4)
  • The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition (PS5)
  • Jet Moto 2 (Premium)
  • Resistance: Retribution (Premium)
  • Tales of Symphonia Remastered (Premium)
  • Tales of Vesperia (Premium)

Обзоры игр для PS Plus

ame Name Game Rant Review Metacritic
Assassin’s Creed Valhalla 4.5/5 80/100
LEGO Jurassic World N/A 70/100
LEGO Worlds N/A 66/100
Need for Speed Unbound 2.5/5 77/100
Roguebook N/A 78/100
Rogue Lords N/A 72/100
Tales of Arise 5/5 87/100
Tales of Zestiria N/A 72/100
The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition 4.5/5 85/100
Jet Moto 2 (Premium) N/A N/A
Resistance: Retribution (Premium) N/A 81/100
Tales of Symphonia Remastered (Premium) N/A 63/100
Tales of Vesperia (Premium) N/A 81/100

Интересно, что подписчики самого высокого уровня могут претендовать в общей сложности на 4 игры Tales of, по две на каждом уровне. Tales of Arise — последняя часть франшизы, получившая высокие отзывы и большую любовь фанатов за повествование, персонажей, игровой процесс и многое другое. Каждая игра дает фанатам новую историю и набор персонажей, поскольку франшиза носит антологический характер, а это означает, что поклонники франшизы едят хорошо с точки зрения качества и разнообразия.

Примечательно, что среди игр PS Plus Extra и Premium много ролевых игр. Всего из 13 игр 7 являются ролевыми, что составляет чуть больше половины всей подборки. Остальное разнообразно, и, учитывая универсальность жанра ролевых игр, здесь каждый найдет что-то для себя. Если нет, фанатам не придется долго ждать, чтобы узнать, что будет в марте.

Подписчики PS Plus каждый месяц получают несколько игр.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий