25
Фев
2024

Игрок Palworld увеличивает скорость появления в 10 раз, наступает ужас

Игрок Palworld увеличивает скорость появления Pal в 10 раз, а затем получает очень странный результат, когда начинает играть в игру.

Palworld 6 друзей
Palworld

Игрок Palworld стал свидетелем странной ошибки, при которой несколько Мамморестов появлялись вместе после того, как частота появления приятелей в игре была увеличена в 10 раз по сравнению с обычным числом. Palworld позволяет игрокам настраивать миры, в которых они играют, но, как обнаружил этот игрок, некоторые из этих опций сейчас могут работать не совсем идеально.

Palworld вышла в раннем доступе в прошлом месяце. Однако, как и ожидалось в таком выпуске, игра изначально была наполнена множеством ошибок, которые с тех пор исправлялись разработчиком Pocket Pair с помощью периодических обновлений. Среди самых серьезных проблем были постоянные сбои Palworld на Xbox, непослушание Pals командам и дыры, образовавшиеся из-за отсутствия текстур на полу. Однако не все глюки были ужасными, а некоторые из них были даже весьма забавными.

Теперь игрок Palworld по имени Twinfails попытал удачу и обнаружил новый, странный сбой. Перед началом игры игроки Palworld могут выбирать между различными уровнями сложности, включая «Пользовательский», который позволяет игрокам настраивать некоторые аспекты игры. Выбрав этот вариант, Twinfails решил установить частоту появления приятелей в игре в 10 раз выше обычного числа. Хотя Palworld сообщает геймерам, что увеличение частоты появления Pal может привести к проблемам с производительностью, он все же позволяет им это делать. В результате Твинфейлс едва открыл игру после редактирования мира и уже увидел около десяти Мамморестов в очень жуткой, сбойной линии, похожей на причудливую многоножку.

Однако это далеко не единственный забавный глюк, который можно найти в Palworld. Например, несколько недель назад игрок Palworld обнаружил гигантский полупрозрачный Арсокс. В видео, опубликованном геймером, можно было увидеть, как они летают на Найтвинге вокруг сбойного Арсокса, который был огромным, как гора, и становился полупрозрачным, когда игрок пролетал рядом с ним. К сожалению, не было объяснений того, как произошел этот сумасшедший сбой.

У Palworld, возможно, есть острые углы, но это все равно большой хит

Хотя Palworld, несомненно, несовершенен и несовершенен, он также очень увлекателен, и именно поэтому игра на выживание оказалась настолько успешной. Мало того, что игра была продана тиражом 15 миллионов единиц в Steam, она также доступна на Xbox Game Pass и, по словам ее создателей, достигла 10 миллионов игроков на Xbox, что делает Palworld одним из самых больших хитов 2024 года. Будем надеяться, что этот высокий игрок count будет поощрять разработчика Pocket Pair со временем улучшать игровой процесс и устранять ошибки и проблемы с производительностью, которые все еще мешают игре.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий