10
Мар
2024

Honkai: утечка Star Rail 2.1 дразнит юбилейные награды

Недавняя утечка информации о Honkai: Star Rail показывает, что игроки получат щедрые награды в версии 2.1 в честь первой годовщины игры.

Утечка Honkai: Star Rail раскрыла различные юбилейные награды, которые игроки получат в версии 2.1. Выпущенная в апреле 2023 года как бесплатная ролевая игра, Honkai: Star Rail приобрела взрывную популярность и получила награду за лучшую мобильную игру на церемонии вручения наград Game Awards 2023. Количество игроков на всех платформах уже превысило 20 миллионов, а доход менее чем за год составил более 1 миллиарда долларов.

Honkai: Star Rail предлагает массу контента, который удерживает игроков в космическом фэнтези-ролевом мире. После завершения всех сюжетных миссий и достижения финала игроки смогут освоить сложные режимы и проверить пригодность своих команд. Хотя финал Honkai: Star Rail через некоторое время становится повторяющимся, игрокам доступен обширный набор контента, который можно пройти и получить награды. Помимо Simulated Universe и Pure Fiction, в ролевой игре HoYoverse на основе гача представлены события и Забытый зал, включающие несколько этапов боя.

Согласно недавней утечке информации об обновлении 2.1 Honkai: Star Rail, игроки получат 940 звездных нефритов, аватар профиля и обои, посвященные команде Astral Express, в честь первой годовщины игры. Важно отметить, что это лишь часть наград, которые игроки получат в следующей версии. Они также, скорее всего, отправят электронное письмо и награды за вход, такие как бесплатные пулы и Stellar Jades.

Хонкай: Star Rail раздаст щедрые награды в честь своего юбилея

Помимо звездного нефрита и других наград, в ходе юбилейного мероприятия будут раздаваться следы судьбы и самомоделирующаяся смола, которые можно использовать для повышения уровня следов и настройки характеристик реликвий. Учитывая, что юбилей Honkai: Star Rail совпадает со второй частью версии 2.1, предстоящее ограниченное по времени событие, возможно, будет доступно в конце апреля.

В последнее время появилось несколько утечек, касающихся первой годовщины Honkai: Star Rail, одна из которых показала, что игроки получат 20 бесплатных бросков в обновлении 2.1. Сообщается, что наряду с другими бесплатными билетами эти билеты будут раздаваться в течение семи дней.

Honkai: Star Rail добавит в игровой список новых персонажей: Ахерона, Авантюрина и Галлахера, у которых есть свои интересные истории. Ахерон — пятизвездочный отряд Lightning, комплект которого идеально подходит для сборок DPS. Она идет по пути Нигилити и наносит невероятное количество урона. Согласно утечкам бета-версии, Acheron появится в первой части 2.1. Авантюрин и Галлахер, с другой стороны, подходят на роль ДПС и атакующего целителя соответственно. Их скорость выпадения будет значительно увеличена во второй части предстоящего обновления.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий