10
Мар
2024

Genshin Impact представляет два новых оружия для версии 4.5

Genshin Impact демонстрирует пару видов оружия, которые будут доступны на эксклюзивном баннере в обновлении версии 4.5 на следующей неделе.

Genshin Impact предоставил все подробности о двух новых видах оружия, которые можно будет получить в версии 4.5. С выходом Genshin Impact версии 4.5 на горизонте разработчики представили предстоящий контент, что вызвало волнение в сообществе. Ролевая игра на основе гача от HoYoverse содержит много контента, включая ограниченное количество событий и персонажей, которые появятся в будущем.

Игроки Genshin Impact были в восторге от версии 4.5, поскольку разработчики представили разнообразный контент в прямой трансляции. Одним из ярких моментов специальной программы стало введение нового типа баннера Chronicled Wish, на котором игроки могут потратить Intertwined Fates, чтобы загадать персонажей, которые в последнее время не появлялись на баннере. Помимо игровых персонажей, Genshin Impact’s Chronicled Wish будет периодически продвигать несколько назначенных видов оружия.

Genshin Impact представила пару оружия: Ураку Мисугири и Диалоги пустынных мудрецов, которые можно будет получить в обновлении 4.5. Ураку Мисугири — пятизвездочный меч, который увеличивает обычную атаку и урон от стихийных навыков владельца. Для улучшения требуются материалы «Старое цевье», «Снаряжение Хаоса» и «Коралловая ветвь далекого моря». С другой стороны, «Диалоги пустынных мудрецов» представляют собой четырехзвездочное древковое оружие, которое обеспечивает персонажу регенерацию энергии и HP. Хорошей новостью является то, что игроки смогут получить материалы для вознесения на мероприятии Genshin Impact Alchemical Ascension на первом этапе обновления 4.5.

Genshin Impact Версия 4.5 Оружие

  • Uraku Misugiri (five-star sword)
  • Dialogues of the Desert Sages (four-star polearm)
1
2

Стоит отметить, что это оружие будет эксклюзивным для баннера мероприятия, которое, как ожидается, будет отображаться в течение как минимум трех недель. Как подтвердил HoYoverse, выпуск версии 4.5 Genshin Impact запланирован на 13 марта.

В Genshin Impact есть пять типов оружия, подходящих для разных стилей боя. Каждый игровой персонаж специализируется только на одном типе оружия; поэтому игрокам следует выбирать идеальное оборудование, чтобы повысить эффективность своих подразделений. Независимо от своей редкости и пассивных способностей, оружие способствует развитию персонажа и дает полезные усиления.

Genshin Impact недавно подтвердила, что несколько любимых фанатами персонажей, таких как Аратаки Итто, Невиллетт и Каэдахара Казуха, вернутся в версии 4.5. Третий баннер игры, Chronicled Wish, также предложит Альбедо, Кли, Юлу и другие игровые юниты, которые в течение нескольких месяцев не получали повторов. Помимо ограниченного количества персонажей, в версии 4.5 Genshin Impact будет добавлена важная функция повышения качества жизни — Учебное руководство, которое предоставляет игрокам рекомендации по сборке. Предполагается, что там будут пошаговые инструкции по обновлению сборок.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий