16
Мар
2024

Intel APO теперь поддерживает еще больше игр

Intel объявляет, что ее программное обеспечение APO, повышающее производительность, теперь поддерживает еще больше игр после первоначального запуска всего с двумя играми.

Intel объявила, что в ее программное обеспечение для оптимизации приложений (APO) добавлена поддержка 12 новых игр. Программное обеспечение Intel APO — это новейшая технология, призванная помочь игрокам, использующим процессоры компании, повысить производительность своих игр, и сейчас она делает большой шаг вперед с добавлением новых игр.

Первоначально Intel APO планировалась исключительно для процессоров Intel 14-го поколения, но позже компания отступила и планирует дальнейшую поддержку также процессоров 12-го и 13-го поколения. Это будет означать, что многие из лучших игровых процессоров Intel смогут предложить дополнительные улучшения производительности в будущем. Основной проблемой сейчас является внедрение программного обеспечения, которое, вероятно, будет улучшаться по мере того, как будет официально поддерживаться больше процессоров и игр. Это недавнее падение является большим шагом вперед в этом отношении.

Как подтверждено на странице поддержки Intel, APO добавила в программу в общей сложности 12 новых игр, включая игры ААА-класса, такие как Red Dead Redemption 2 и Watch Dogs: Legion. Это большой скачок в официальной поддержке после запуска только Metro Exodus и Rainbow Six Siege, что дает компании еще одно преимущество в дебатах Intel против AMD. На данный момент для APO официально поддерживаются только семь процессоров Intel: i9 14900KS, i9 14900K, i9 14900KF, i9 14900HX, i7 14700K, i7 14700KF и i7 14700HX.

Новые игры Intel APO

  • F1 2022
  • Guardians of the Galaxy
  • Strange Brigade
  • World War Z
  • Dirt 5
  • World of Warcraft
  • Final Fantasy 14
  • Red Dead Redemption 2
  • World of Tanks
  • Dreams Three Kingdoms 2
  • Serious Sam 4
  • Watch Dogs: Legion

Хотя Intel APO теперь официально поддерживает 14 игр, программное обеспечение также предлагает расширенный режим, который пользователи могут включить в любое время. Это также позволяет пользователям любого процессора Intel 12-го, 13-го или 14-го поколения использовать APO и потенциально видеть преимущества производительности в более широком спектре игр. Однако Intel ясно дает понять, что «не может гарантировать каких-либо улучшений или оптимизации процессора или игр в этом режиме работы», поэтому прямо сейчас ко всему, что выходит за рамки официальных рекомендаций Intel, следует относиться с долей скептицизма, даже к некоторым другим лучшим игровые процессоры на рынке.

Intel часто находится в авангарде инноваций в области процессоров. Как и AMD, она всегда ищет новые возможности для дальнейшего развития технологий, а сильная конкуренция порождает постоянные инновации. Недавно в сеть просочилась дополнительная информация об Intel Lunar Lake, что дало геймерам представление о повышении производительности, которое они могут ожидать при запуске линейки, который в настоящее время ожидается в конце года. Будем надеяться, что это, наряду с дальнейшими улучшениями APO, предвещает отличный 2024 год для пользователей Intel.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий