27
Окт
2020

Nintendo Switch Pro может использовать мини-светодиодный дисплей

В связи с тем, что в текущую версию Nintendo Switch можно играть на большом экране телевизора, мы полагаем, что не многие люди уделяли слишком много внимания или слишком заботились о качестве отображения на самой консоли. Хотя это может быть не лучший дисплей, который мы когда-либо видели, для большинства игроков он более чем подходит.

Однако Nintendo надеется изменить это с помощью будущей новой модели. Были разговоры о том, что Nintendo создаст «Pro» версию Switch, и, согласно отчету Economic Daily, они утверждают, что Pro-версия Switch, как ожидается, будет оснащена мини-светодиодным дисплеем.

В отчете утверждается, что эти дисплеи, как ожидается, будут производиться такими компаниями, как Innolux, и, возможно, Nintendo отойдет от других своих партнеров по дисплеям Sharp и JDI. В наши дни мини-светодиодные дисплеи начинают привлекать все больше внимания в качестве альтернативы OLED. По слухам, такие компании, как Apple, также изучают технологии для будущих продуктов.

Для тех, кто не знаком, мини-светодиод похож на гибрид между технологиями отображения, такими как ЖК-дисплей и OLED, где ожидается, что он предложит такие функции, как улучшенная контрастность экрана и потенциально лучшее время автономной работы, что отлично подходит для таких устройств, как Switch, которые можно использовать. в портативном режиме.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий