02
Июн
2023

Genshin Impact Chart показывает самых популярных персонажей в 3.7 Spiral Abyss

На новой диаграмме Genshin Impact показаны самые популярные на данный момент персонажи в домене эндгейма Spiral Abyss для версии 3.7.

Диаграмма Genshin Impact выявила самых популярных персонажей для текущей фазы активности Spiral Abyss в версии 3.7. Каждую неделю игроки Genshin Impact могут пытаться пройти этажи Spiral Abyss, чтобы заработать ценную добычу, а некоторые персонажи выделяются как явные фавориты в преодолении ожидающих испытаний.

Домен Spiral Abyss от Genshin Impact представляет собой временные задачи, выполнение которых становится все более сложным по мере того, как игрок продвигается от этажа к этажу. На каждом этаже есть три камеры со специальными модификаторами, которые сильно влияют на бой, и игрок может выбрать модификатор, который напрямую влияет на его команду, в начале каждой камеры. Очистка каждой комнаты и этажа Спиральной бездны вознаграждает игрока редкими артефактами и Примогемами, а выдающиеся достижения в Спиральной бездне дают Звезды Бездны, которые необходимы для получения наград за Звездную щедрость. Из-за сложности Spiral Abyss поклонники Genshin Impact обратились к нескольким персонажам, которые оказались наиболее опытными в бою.

Поклонник Genshin Impact qri-pretty опубликовал диаграмму, в которой показаны самые популярные персонажи на 12 этаже Spiral Abyss для версии 3.7 на данный момент. И снова Dendro Archon Nahida лидирует как самый популярный персонаж с 92,7% использования игроками, пытающимися пройти 12-й этаж Spiral Abyss во время первой фазы. Вторым по популярности персонажем является Каэдехара Казуха с показателем 82,6%, что почти вдвое больше по сравнению с его последним появлением в Spiral Abyss Genshin Impact версии 3.6. В версии 3.7 игроки могут вызвать Каэдехару Казуху из воспроизведенного желания события вместе с персонажем Дендро Альхайтамом.

Беннетт и Синцю завершают четверку самых популярных персонажей Genshin Impact на этом конкретном этапе как полезные 4-звездочные персонажи поддержки. Более того, использование Йелана в Spiral Abyss упало с 80,8% в версии 3.6 до 62,3% в версии 3.7, но персонаж Hydro из Liyue по-прежнему остается любимым персонажем в эндшпиле.

Некоторые из лучших вариантов из предыдущего обновления кажутся столь же полезными в Spiral Abyss во время Genshin Impact версии 3.7. Однако использование может сильно различаться по мере того, как игроки приспосабливаются к действиям в эндгейме и множеству могущественных врагов. Сообщество Genshin Impact может открыть для себя новые методы и составы команд для победы над врагами и быстрого прохождения этажей Spiral Abyss.

Утечки Genshin Impact версии 3.8 предполагают, что новые и старые существа вернутся в Spiral Abyss. Эти враги могут сильно повлиять на общее использование персонажей в версии 3.8 из-за сходства с элементами и модификаторов, поэтому игроки могут захотеть создать другую команду, достойную бросить вызов Спиральной бездне.

Genshin Impact теперь доступен для Android, iOS, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий