29
Июл
2023

Игрок Minecraft собирает все комплекты отделки брони в хардкоре

Увлеченный игрок в Minecraft получает все варианты доспехов, которые существуют в игре, и делится невероятным результатом с другими игроками.

Невероятно преданный игрок в Minecraft собрал все элементы брони в игре в своем хардкорном мире и поделился результатом с другими игроками. Minecraft — это игра, которая постоянно обновляется благодаря творениям сообщества и функциям, представленным Mojang.

После долгих ожиданий Minecraft наконец-то получил обновление Trails and Tales в июне. Чтобы поддержать тему обновления, посвященную творчеству и самовыражению, Minecraft представила новые декоративные блоки, такие как вишневое дерево, часть нового биома Minecraft, добавленного в обновлении. Minecraft также представила гончарные осколки, которые могут превращаться в различные декоративные горшки, и новые параметры настройки, такие как отделка брони.

Пользователь Reddit TreyOvard поделился фотографиями своего впечатляющего проекта: собрать все элементы брони, существующие в Minecraft, в своем хардкорном мире. Отделки доспехов Minecraft можно создавать с помощью кузнечных шаблонов, которые игроки находят в различных структурах. В Minecraft есть 16 различных вариантов отделки брони, но проект стал еще больше за счет добавления вариантов каждой отделки брони, что игроки Minecraft могут делать, используя другие материалы. При этом одна и та же отделка брони может приобретать зеленый цвет, если игроки Minecraft используют изумруд, или синий, если отделка брони сочетается с лазуритом. Чтобы продемонстрировать результат своей работы, игрок создал впечатляющий дисплей для всех видов доспехов и особенно похвалил Silence, самый редкий вид доспехов в Minecraft.

Сообщение ТрейОварда в сабреддите Minecraft набрало почти 10 000 голосов и более 400 комментариев, и многие игроки были впечатлены его терпением. Один из пользователей даже поинтересовался, сколько алмазов использовал игрок. Хотя игрок не смог указать точное число, он сообщил, что его статистика Minecraft показывает 17 809 добытых алмазных руд. Игрок сказал, что он также использовал Fortune 3, одно из лучших чар Minecraft для кирок, поэтому было использовано около 34 000 алмазных руд. У TreyOvard также есть канал на YouTube, где игрок опубликовал видео, показывающее путешествие по сбору всех отделок брони Minecraft.

[embedded content]

Отделка брони — одна из самых интересных функций, представленных в обновлении Trails and Tales, поскольку они придают Minecraft новый уровень настройки. Из-за них у игроков появляется дополнительная причина исследовать свои миры, так как каждая отделка брони имеет уровень редкости, а две части брони можно комбинировать с разными отделками брони, что приводит к сотням возможных комбинаций. Кроме того, отделка брони приближает Minecraft к трансмогрификации, одному из основных элементов RPG. Трансмогрификация еще не была реализована в Minecraft, но эта функция присутствует в таких играх, как Diablo 4. Она предлагает широкий спектр визуальных настроек, предоставляя игрокам различные способы самовыражения.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформах.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий