06
Ноя
2023

Разработчики Baldur’s Gate 3 сообщили об утечке даты релиза Xbox

Larian Studios обращается к недавней «утечке», утверждая, что раскрывает дату выхода долгожданного порта Baldur’s Gate 3 для Xbox.

Майкл Даус из Larian Studios отреагировал на недавние утечки о дате выхода Baldur’s Gate 3 для Xbox, указав, что эти утечки неточны. Baldur’s Gate 3 входит в число The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom как новая игра 2023 года с самым высоким рейтингом. Она имела колоссальный успех как на ПК, так и на PlayStation 5, поэтому неудивительно, что многие геймеры Xbox с нетерпением ждут возможности сыграть в нее на выбранной ими платформе.

Первоначально Baldur’s Gate 3 не вышла на Xbox Series X/S в тот же день, что и ее аналог для PS5, так это желание обеспечить совместную игру с разделенным экраном, работающую как на Xbox Series X, так и на Series S. План предложить разделенный экран кооперативная игра в версии Baldur’s Gate 3 для Series S на данный момент прекращена, чтобы выпустить игру на консолях Xbox до конца года. Larian неоднократно заявляла, что надеется выпустить Baldur’s Gate 3 на Xbox Series X/S до конца 2023 года, но недавняя утечка предложила более конкретную дату.

Недавняя утечка утверждала, что дата выхода Baldur’s Gate 3 для Xbox будет 6 декабря. Некоторые фанаты уже усомнились в этой утечке, поскольку 6 декабря приходится на среду, а подавляющее большинство новых видеоигр выходит по вторникам и пятницам. Однако BG3 вышла на ПК в четверг, а версия для PS5 — в среду, поэтому другим было легче поверить в просочившуюся дату выхода Xbox — 6 декабря. Отвечая на сообщение об утечке даты выпуска Baldur’s Gate 3 для Xbox, Майкл Даус из Larian заявил: «Новости для меня».

Даус предложил дополнительную информацию в последующем твите. Он отметил, что сама Larian пока не знает дату выпуска Xbox, и не узнает, пока команда не будет «уверена в версии выпуска». Даус повторил, что Лариан надеется выпустить Baldur’s Gate 3 на Xbox к концу 2023 года. «Ключевым выводом здесь должно быть то, что нам нужна действительно хорошая версия, которую заслуживают фанаты Xbox. Это означает, что мы будем работать над ней, пока не будем довольны». освободить его».

The key takeaway here should be that we want a really good version that Xbox fans deserve.

Имеет смысл, что Лариан не решается спешить с портом Baldur’s Gate 3 для Xbox и хочет, чтобы игра вышла на Series X и S в как можно более отточенной форме. В конце концов, Baldur’s Gate 3 имеет репутацию одной из лучших видеоигр всех времен, и плохой порт может несколько расстроить некоторых фанатов игры. Однако Larian имеет долгую историю выпуска качественных портов своих игр на платформы Xbox, поэтому фанатам не стоит беспокоиться о порте BG3 для Xbox. Велики шансы, что он выйдет в таком состоянии, которое только поможет укрепить Baldur’s Gate 3 как одну из лучших новых игр 2023 года.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий