10
Мар
2024

Игрок God of War обнаружил табличку с знаниями в реальной жизни

Игрок в God of War делится интересной реальной находкой из тематического парка, которая выглядит так, будто ее взяли прямо из скандинавских игр.

Игрок God of War встречает в реальном мире каменную табличку со знаниями, дизайн которой, по-видимому, взят прямо из игры. Каменные скрижали в игре помогают конкретизировать предысторию мира God of War, особенно когда главный герой Кратос путешествует по миру, который ему относительно незнаком.

Нынешняя история God of War: Ragnarok является свежим развитием событий, развернувшихся в Валгалле, бесплатном DLC, выпущенном издателем Sony еще в декабре 2023 года. Короче говоря, Кратос проходит испытания в скандинавском зале славы, которые носят более интроспективный характер. сталкивается с воспоминаниями и призраками из своего прошлого в Греции. Неожиданный контент после запуска застал врасплох многих поклонников франшизы, многие из которых долгое время не ожидали новой главы в истории.

God of War Ragnarok

В сабреддите God of War пользователь с именем Типичный_Swine_777 поделился фотографией камня с вырезанными на нем скандинавскими рунами, который они нашли в норвежском районе EPCOT. Они попросили помощи в расшифровке написанных рун, желая узнать, что это за послание. Тем не менее, любые возможности скрытых глубоких надписей были немедленно опровергнуты, когда пара знающих пользователей Reddit заметила, что написанные руны представляли собой смесь разных стилей, доказывая, что они, скорее всего, были декоративной тарабарщиной, придающей тематическому парку некоторый характер. Учитывая, что так много людей становятся энтузиастами из-за обилия скандинавских интеллектуальных проектов, таких как God of War и Valheim, подобные усилия по построению мира, возможно, должны быть более трудолюбивыми, чтобы не показаться такими пустыми.э

Чего ожидать от франшизы God of War дальше

  • God of War: Ragnarok порт для ПК
  • Возможное полупродолжение God of War: Ragnarok
  • Ремастер или римейк оригинальной трилогии God of War

Когда пыль от God of War: Ragnarok улеглась, многие фанаты задаются вопросом, что будет дальше. Сценарист God of War Орион Уокер намекнул, что в будущем появится больше сюжетного контента, но означает ли это больше DLC для Рагнарока или вообще новую игру, пока неясно. Другие теории и предположения говорят, особенно после того, как Валгалла затронула греческие корни Кратоса, что следующим шагом может стать римейк или ремастер оригинальной трилогии. Конечно, Sony и Santa Monica Studio пока ничего не подтвердили и не анонсировали.

На данный момент разработчик больше всего уверен в портировании God of War: Ragnarok для ПК, поскольку теперь у Sony стало практикой выпускать все свои консольные эксклюзивы на этой платформе. Первоначально на портирование игр для PlayStation уходило три-четыре года, а теперь компания утверждает, что сможет сделать это примерно за один-два года благодаря новым технологиям. Это означает, что более чем возможно, что Рагнарок появится на ПК к концу этого года, так что те, кто терпеливо ждал, могут скрестить пальцы в ожидании этого большого анонса в ближайшее время.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий