01
Мар
2024

Обновленные версии Tomb Raider 1-3 в Steam и EGS отличались при запуске

Разработчик Aspyr объясняет, почему версия Tomb Raider 1-3 Remastered в Epic Games Store включала неизданные обновления, которых не было в версии Steam.

Разработчик Aspyr объяснил, почему версия Tomb Raider 1-3 Remastered в Epic Games Store отличается от версии в Steam после того, как фанаты заметили некоторые ключевые различия между ними. С тех пор Aspyr обновил версию Tomb Raider 1-3 Remastered в Epic Games Store, чтобы она соответствовала другой.

Tomb Raider 1-3 Remastered вышла 14 февраля и получила положительные отзывы как фанатов, так и критиков. Как следует из названия, переизданная трилогия представляет собой ремастер, а не римейк, и в основном сохраняет классическую графику трех игр, но при этом украшает их улучшенными текстурами, анимацией и многим другим. Кроме того, Tomb Raider 1-3 Remastered включает в себя все расширения, множество улучшений игрового процесса и более 200 достижений. Однако некоторые фанаты были немного сбиты с толку после его недавнего запуска.

Пользователь Твиттера small_medipack создал тему, подробно описывающую все различия, которые фанаты заметили в версии Tomb Raider 1-3 Remastered для Epic Games Store, которая включала в себя различные улучшения, такие как больше поз в фоторежиме, улучшенные текстуры и скайбоксы на определенных уровнях, улучшенные снежинки и многое другое. 29 февраля Aspyr объявила, что обновила версию Epic Games Store, чтобы она соответствовала версии Steam, а также объяснила, почему возникла эта проблема: версия Epic Games Store фактически представляла собой сборку для разработки, содержащую неполные ресурсы.

I decided to make a thread about differences and additions that Epic Games version offers. I’ll share the related posts and videos below pic.twitter.com/2FzbsSL0R3 — Small Medipack (@small_medipack) February 26, 2024

Следующее обновление Tomb Raider 1-3 Remastered

Понятно, что владельцы версии EGS немного разочарованы тем, что они больше не могут пользоваться обновлениями этой версии. Тем не менее, мы надеемся, что многие улучшения версии EGS будут добавлены в Tomb Raider 1-3 Remastered в будущем обновлении. В том же объявлении Aspyr подтвердила, что работает над первым обновлением игры и ожидает, что оно будет готово через пару недель, но не намекнула на его содержание. Похоже, что Aspyr в это время также может работать над ремастером Tomb Raider 4.

Несмотря на недавнюю путаницу, Tomb Raider 1-3 Remastered получила в основном положительные отзывы, в которых хвалят игру за то, что она не испортила оригинальную формулу, но при этом со вкусом приправила ее множеством улучшений. Aspyr, специализирующаяся на портировании игр, помимо потенциального ремастера Tomb Raider 4, работает над еще одним интересным проектом.

Aspyr разрабатывает коллекцию Star Wars: Battlefront Collection, которая выйдет 14 марта и включает в себя весь контент оригинальных двух игр, а также новые карты и героев, таких как Дворец Джаббы, Явин 4: Арена, Асажж Вентресс и Кит Фисто. Коллекция будет поддерживать онлайн-матчи для 64 игроков и выйдет на всех основных консолях и ПК.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий